Auction 941T, Lot # 208
Toro. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y laqueada. Con base de madera. Decorado con motivos de metal laminado, incrustación de hueso y vidrio. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 13 x 27 x 13 cm. Estimado $1,800-2,500