Full Details for Lot 208

Auction 941T, Lot # 208

Toro.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada y laqueada.
Con base de madera.
Decorado con motivos de metal laminado, incrustación de hueso y vidrio.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 13 x 27 x 13 cm.
Estimado $1,800-2,500